beliebte Artikel

Keine neuen Artikel in den letzten 30 Tagen erschienen. Stattdessen sehen Sie hier die 10 zuletzt erschienenen Artikel.

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 48,67 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - SC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 49,91 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 58,08 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 30m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 30m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 30m
Stecker LC-LC

349,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 30m, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 80m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 80m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker LC / LC

164,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 80m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Kabellänge 200 Meter, Stecker LC / LC

259,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 100m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 100m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Kabellänge 100 Meter, Stecker LC / LC

179,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 100m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 50m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 50m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 50 Meter, Stecker LC / LC

149,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 50m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 30m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 30m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 30 Meter, Stecker LC / LC

134,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 30m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 119,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC' bestellen Details

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@LAN-Kabel.com
Kontaktformular

Händleranfragen

Sind Sie Wiederverkäufer oder Großabnehmer?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf, gerne informieren wir Sie über individuelle Einkaufskonditionen.