LWL Kabel vorkonfektioniert LC / LC

LWL Kabel LC / LC

 

Im Folgenden aufgelistet vorkonfektionierte LWL Kabel mit LC Steckern.

Soweit nicht anders angegeben, sind die aufgeführten Kabel bei uns auf Lager und sofort lieferbar.

 

Unten aufgeführte Glasfaserkabel sind vorkonfektioniert mit LC Steckern in LC/PC Ausführung. Glasfaserkabel mit LC Stecker in APC Ausführung können kurzfristig nach Ihren Wünschen konfektioniert werden, bitte nehmen Sie dazu Kontakt mit uns auf.


Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 6,33 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Lager

1 x 'LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3' bestellen Details

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 99,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 199,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 169,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 299,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 379,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 419,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 48 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 679,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 48 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 729,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 10m, 8G OM2 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 10m, 8G OM2 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 10 Meter, Stecker LC / LC

124,90 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 10m, 8G OM2 - 50/125, LC / LC' bestellen Details

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@LAN-Kabel.com
Kontaktformular

Händleranfragen

Sind Sie Wiederverkäufer oder Großabnehmer?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf, gerne informieren wir Sie über individuelle Einkaufskonditionen.