LWL Kabel 80m

Im Folgenden aufgelistet LWL Kabel 80m


Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 80m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 80m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 80 Meter, Stecker LC / LC

85,88 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 80m Duplex' bestellen Details

LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker LC / LC

179,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC' bestellen Details

LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC

LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker SC / SC

179,50 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC' bestellen Details

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@LAN-Kabel.com
Kontaktformular

Händleranfragen

Sind Sie Wiederverkäufer oder Großabnehmer?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf, gerne informieren wir Sie über individuelle Einkaufskonditionen.