LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC
Bild vergrößern

ab 679,50 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 170xx
LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC
Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   679,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   689,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   699,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   719,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   729,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   759,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   799,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   849,50 EUR

LWL Kabel 48E OS2 -9/125, LC / LC

Das LWL-Kabel ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH

  • Faser: 48E 9/125µm OS2 Singlemode

  • Stecker Seite A: 48x LC

  • Stecker Seite B: 48x LC
  • Länge: nach Auswahl

  • integrierter Nagetierschutz

  • Längswasserdicht

  • Mantelfarbe: gelb

  • RoHS konform

  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei

  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@LAN-Kabel.com
Kontaktformular

Händleranfragen

Sind Sie Wiederverkäufer oder Großabnehmer?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf, gerne informieren wir Sie über individuelle Einkaufskonditionen.