LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC
Bild vergrößern

ab 99,50 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 213xx
LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC
Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   99,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   109,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   119,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   129,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   139,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   149,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   179,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   219,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   239,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   259,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   289,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   329,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   379,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   439,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   489,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   549,50 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   599,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   649,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   699,50 EUR

LWL Kabel 4G OM3 - 50/125, SC / SC

Das LWL-Kabel ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH

  • Faser: 4G 50/125µm OM3 Multimode

  • Stecker Seite A: 4x SC

  • Stecker Seite B: 4x SC
  • Länge: nach Auswahl

  • integrierter Nagetierschutz

  • Längswasserdicht

  • Mantelfarbe: schwarz

  • RoHS konform

  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei

  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@LAN-Kabel.com
Kontaktformular

Händleranfragen

Sind Sie Wiederverkäufer oder Großabnehmer?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf, gerne informieren wir Sie über individuelle Einkaufskonditionen.